Villa Chacara Em Mairipora
Chacara Em Mairipora Villa is located about 10 minutes by car from the Olho d'agua Peak, giving access to various tourist spots nearby. This Mairipora holiday home features a private pool and is ideal for up to 20 guests.
Guests are welcome to cook their own meals in a fully furnished kitchen of the accommodation.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es in dieser Villa Chacara Em Mairipora einen Pool?
Ja, die Gäste dieser Villa Chacara Em Mairipora können einen Swimmingpool genießen. - ❓
Gibt es in der Villa Chacara Em Mairipora eine Küche?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Chacara Em Mairipora gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Sind Haustiere in dieser Villa Chacara Em Mairipora erlaubt?
Die Gäste sind in dieser Villa Chacara Em Mairipora mit ihren Haustieren willkommen.